List name Post address Description
StuPa stupa@asta.tu-dortmund.de Der öffentliche StuPa-Verteiler für Interessierte
Theater.a theater.a@asta.tu-dortmund.de
Theater.b theater.b@asta.tu-dortmund.de
Theater.c theater.c@asta.tu-dortmund.de Liste der Theater AG - Improtheater
Theater.d theater.d@asta.tu-dortmund.de
Theater.e theater.e@asta.tu-dortmund.de
Theater.f theater.f@asta.tu-dortmund.de
TrIQ triq@asta.tu-dortmund.de TrIQ-AG
Wahlkommission wahlkommission@asta.tu-dortmund.de
Wahlpruefung wahlpruefung@asta.tu-dortmund.de
Results per page: