List name Post address Description
Ag ag@asta.tu-dortmund.de
Akku-orga akku-orga@asta.tu-dortmund.de
AkKU akku@asta.tu-dortmund.de
Campusgarten campusgarten@asta.tu-dortmund.de Diese Mailingliste ist fr Interessent*innen des Campusgartens
Campusspiele campusspiele@asta.tu-dortmund.de
Esports esports@asta.tu-dortmund.de eSports AG
Fachschaften fachschaften@asta.tu-dortmund.de
Fachschaftenliste fachschaftenliste@asta.tu-dortmund.de
foodsharing foodsharing@asta.tu-dortmund.de Verteiler der Gruppe foodsharing an der TU Dortmund
Fs-alternde fs-alternde@asta.tu-dortmund.de
Results per page: