List name Post address Description
Neliste neliste@asta.tu-dortmund.de
Rechnungspruefungsausschuss rechnungspruefungsausschuss@asta.tu-dortmund.de
Satzungsausschuss satzungsausschuss@asta.tu-dortmund.de
Sowi-rat sowi-rat@asta.tu-dortmund.de
Sowi sowi@asta.tu-dortmund.de
Spiele spiele@asta.tu-dortmund.de
Studis studis@asta.tu-dortmund.de Der Mailverteiler der Liste Studis fr Studis
Studisalterndegesellschaften studisalterndegesellschaften@asta.tu-dortmund.de
StuPa-Einladung stupa-einladung@asta.tu-dortmund.de
StuPa stupa@asta.tu-dortmund.de Der öffentliche StuPa-Verteiler für Interessierte
Results per page: